Главная » 2019 » Август » 26 » «Любимый город, близкий и родной»
«Любимый город, близкий и родной»

Юбилею города была посвящена литературно-конкурсная программа «Любимый город, близкий и родной», которая прошла в зоне отдыха у дома №5а поселка Юбилейного 25 августа. Программа была насыщена и разнообразна. В этот воскресный вечер на площадке присутствовали в основном молодые люди и дети. Для каждого участника программы нашлись конкурсы и задания. Отдыхающие с удовольствием приняли участие в конкурсе «Сергач - город на горе» (на знание истории Сергача) и «Шуточной викторине». Дети и молодежь с интересом собирали пазлы с изображением герба города и видами района. Нашлись желающие поучаствовать в поэтическом микрофоне - читали стихи о Сергаче.

С большой любовью зачитывали подготовленные пожелания для жителей и гостей нашего города, а представленные книги и фотографии старого Сергача на выставке заинтересовали как взрослых, так и молодое поколение. Всем раздавались поздравительные открытки с интересными фактами о родном городе, библиотеке, буклеты, книжные закладки. Все получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение, а также делились своими впечатлениями о Дне города.

Вот таким насыщенным получился День рождения Сергача вместе с Центральной библиотекой им. С. И. Шуртакова! С праздником, любимый город!

Просмотров: 38 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 4.0/1