Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Мероприятия, проведённые в ЦБ им. С.И. Шуртакова в ноябре
22:15
Мероприятия, проведённые в ЦБ им. С.И. Шуртакова в ноябре
С 1по 10 ноября на абонементе действовала  выставка-экспозиция ко Дню народного единства «Россия единая и неделимая», а в читальном зале - выставка литературы «Люби Отчизну, гордись ее делами».
    2 и 3 ноября на молодежном абонементе для учащихся старших классов проводилась беседа по трилогии В. Шамшурина «Алтарь Отечества».
  7 ноября  в литературной комнате-музее С. И. Шуртакова  проведен час истории  «Национальные герои России: "Минин и Пожарский".
   8 ноября в 13.15. в читальном зале ЦБ им. С. И. Шуртакова для учащихся 9-х и 10-х классов школы №5 был проведен устный журнал «В этот день была спасена Россия».
  9 ноября на абонементе была оформлена выставка одной книги «Автор одного романа» /по книге "Унесённые ветром" к 110-летию со дня рождения Маргарет Митчелл/.

  12 ноября в муниципальном центре прошел литературно-музыкальный вечер «И юный октябрь впереди…», посвященный революционным песням и стихам.

29 ноября в литературной комнате-музее для студентов 1 курса агропромышленного техникума  был проведен урок  нравственности «Это святое имя – мама». К этому мероприятию были подготовлены и показаны электронные презентации: «История праздника Дня матери» и « Роднее мамы нет на свете». В заключение мероприятия был проведен конкурс на знание литературных произведений, в названии, которых упоминается слово мама, а также на знатока стихов о маме. Победителями стали  Д. Курылев, Т. Казакова, А. Ахметжанов. 

Просмотров: 749 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России