Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2017 » Июнь » 8 » Мы любим книгу! Спорт! Жизнь!
16:23
Мы любим книгу! Спорт! Жизнь!

    6 июня сотрудники ЦБ им. С. И. Шуртакова приняли участие в антинаркотической акции «Наш выбор – спорт!», которая состоялась в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Лидер».
    Данное мероприятие проводится в рамках Всемирного Дня борьбы с наркоманией уже в восьмой раз. Цель – профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.  В мероприятии приняли участие 120 учащихся школ.  Ребята посмотрели видеоролик «Спайс», прослушали беседу инспектора ПДН МО МВД России «Сергачский» Е.А.Мишиной об административной и уголовной ответственности по линии незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ.


    Сотрудники ЦБ им. С.И. Шуртакова предложили вниманию собравшихся принять участие в интеллектуальной видео-викторине «Мы любим книгу, спорт, жизнь!». Ребята показали отличные знания в литературном конкурсе «Книга не пряник, а к себе манит» на лучшего знатока пословиц и поговорок о книге.
    Вторая часть викторины была посвящена чемпионату мира по футболу 2018 г. Ребята узнали много интересной информации по данной теме, которая, как оказалась, интересна не только мальчикам, девочки также замечательно разбираются в футболе.
    Конечно же, жизнь намного разнообразнее и многограннее  и в ней есть место не только книгам и спорту. Помимо учебы, гаджетов, интернета существует много интересных и полезных занятий и увлечений. Библиотекари пожелали собравшимся только светлого настоящего и будущего, в котором будет много радостных моментов, великих событий и славных побед, и пусть никогда в их жизни не будет наркотиков, алкоголя и сигарет.

Просмотров: 409 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России