Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2021 » Март » 1 » #МЫВМЕСТЕ
11:38
#МЫВМЕСТЕ
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в период с 1 по 5 марта 2021 года на территории субъектов Российской Федерации пройдет комплекс мероприятий в рамках празднования года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.
2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды. Всего за шесть дней в марте во всех регионах страны были открыты штабы помощи в период пандемии коронавируса Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.
Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи. Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. 

Онлайн-челлендж в Тик Токе  «Оранжевая нить»
1-5 марта в социальной сети «ТикТок» пройдет онлайн-челлендж «Оранжевая нить». С помощью короткого видеоролика волонтеры, члены региональных штабов #МЫВМЕСТЕ и жители регионов передадут друг другу оранжевый клубок ниток.

Акция «Спасибо»
В рамках акции «Спасибо» россияне смогут поблагодарить каждого человека за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в этот тяжелый год. Для этого необходимо записать видео со словами благодарности и разместить его в социальных сетях с хештегом #МыВместеСпасибо.

Традиция #МыВместе
У каждого праздника в России есть своя традиция: на 8 марта женщинам дарят цветы, на дни рождения обязательно приходят с тортом 
и воздушными шарами, так и в праздник окончания пандемии – каждый сможет порадовать другого человека и подарить что-то яркое, например, апельсин.

Акция "Вам, любимые!", приуроченная к Международному женскому дню.
В Международный женский день мужчинам предлагается присоединиться к акции "Вам, любимые!" и подарить цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха.
Срок проведения: с 6 по 8 марта 2021 года.

Творческое поздравление работников больниц
Организация творческих мероприятий на территориях медицинских учреждений с привлечением вокальных коллективов, кавер-групп или добровольцев, увлекающихся вокалом. Исполнение праздничных композиций под окнами медицинских учреждений специально для работников с целью создания праздничного настроения.
При организации и проведении мероприятия необходимо учесть эпидемиологическую обстановку в регионе и использовать средства индивидуальной защиты.
Основные хэштеги в социальных сетях: #МыВместеСпасибо #МыВместе52 #ГодМыВместе #ВамЛюбимые.

Просмотров: 285 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России