Главная » 2022 » Март » 14 » Неделя детской книги - 2022 стартует 21 марта
Неделя детской книги - 2022 стартует 21 марта

C 21  по 27 марта  Центральной детской библиотеке пройдет Неделя детской книги "Весенняя книгорадость"

Программа мероприятий:

21 марта

10-00 Открытие Неделю детской и юношеской книги – 2022.   (6+)

10-30-11-30   работа площадок:

•         Игровая программа «Добрый сказочник Корней Иванович"           (дошкольники, 1-2 классы)
  •        Мастерская «Удивительная кукла»                                                                           (3-4 классы)
  •         Ситуативная игра «Время всегда хорошее»                                                           (5-6 классы)
  •         Исторический квест «Головоломки о Петре I»                                                        (7-9 классы)

22 марта

10-00   Квест «По страницам сказок Корнея Чуковского»                                                           (1-4 классы)

23 марта

10-00  Образовательная квест-игра «Великий государь и реформатор"                                  (7-9 классы)

24 марта

10-00 Игра- путешествие «Как бывало в старину…»                                                              (5-6 классы)

27 марта

10-00  Закрытие Недели детской  и юношеской книги.  (6+)

Ждём вас по адресу: г.Сергач, пер. Коммунистический, д. 2

Тел. для справок: 8(83191)5-12-65