Главная » 2018 » Декабрь » 25 » "Новогодние приключения" в детской библиотеке
"Новогодние приключения" в детской библиотеке

Приближается самый любимый праздник детей и взрослых — Новый год. 19 и 21 декабря в Центральную детскую библиотеку на театрализованное представление «Новогодние приключения в зимнем лесу» пришли второклассники школы №3 (уч. О.Е.Кузьмичева,Т.И.Гудкова). Праздник проходил весело. Начался он кукольным спектаклем «Как звери за ёлкой ходили».

После спектакля знакомые с детства персонажи —  лиса, волк и три поросёнка — вместе с ребятами украшали ёлку. А какой же праздник без Деда Мороза? И он в гости пришёл, да не один, а со Снегурочкой. Прослышав про праздник, прилетела и Баба Яга на своей любимой метле. Но в этот раз она была добрая и веселая.  Прибывшие на праздник гости провели с ребятами интересные викторины, конкурсы, игры. Дети порадовали Деда Мороза стихами, песнями про зиму, ёлку, Новый год. С Бабой Ягой ребята поиграли в «снежки». Дед Мороз угостил детей конфетами, а также посоветовал тем, кто еще не написал письмо Деду Морозу, обязательно написать. Ведь говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается!

Просмотров: 72 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0