Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Новогодний праздник в Детско-юношеской библиотеке-филиале
Новогодний праздник в Детско-юношеской библиотеке-филиале

23 декабря в Детско-юношеской городской библиотеке-филиале состоялся праздник “Вот пришёл к нам Новый год”. Его гостями стали первоклассники школы №3.

В библиотеке детей встретили Дед Мороз, Снегурочка и баба Яга. Ребята охотно отвечали на вопросы, разгадывали загадки Снегурочки и Деда Мороза, вспоминали названия зимних сказок. Вместе с Дедом Морозом старались “зажечь” огнями нарядную ёлку, а баба Яга старалась им в этом помешать. Но благодаря смекалке детей ей не удалось испортить праздник. Ребята читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хоровод. В конце праздника все получили подарки от Деда Мороза. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «В снежном царстве, морозном государстве», которая познакомила детей с новогодними книгами и журналами.

Просмотров: 355 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0