Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Объявлен новый фотоконкурс!
Объявлен новый фотоконкурс!

Сергачское благочиние и Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Сергачского муниципального района проводят районный фотоконкурс «Святые источники Сергача» (далее Фотоконкурс) в рамках проведения VI районных Рождественских образовательных чтений.
   Цель Конкурса: средствами творческой фотографии привлечь внимания жителей Сергача и Сергачского района к православной культуре и к историко-культурному наследию родного края.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Конкурсные работы и заявки принимаются до 8 декабря 2014 г. в методико-библиографическом отделе Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова по адресу: г. Сергач, пер. Коммунистический, д.2; а также по электронной почте (sergach-biblioteka@yandex.ru).

Подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

Просмотров: 280 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0