библ

Главная » 2022 » Март » 24 » Образовательная квест-игра "Великий царь и реформатор"
Образовательная квест-игра "Великий царь и реформатор"

Третий день Недели детской книги-2022 «Весенняя книгорадость» был посвящён 350-летию со дня рождения Петра I.

Для учащихся 9-х классов Камкинской СОШ и Сергачской СОШ №3 был проведена образовательная квест-игра «Великий царь и реформатор». В квесте принимало участие две команды: Семёновский полк и Преображенский полк. В ходе игры ребятам пришлось выполнить 7 заданий: «Крепость», «Творческий», «Кроссворд», «Викторина», «Кунсткамера», «Корабль», «Чёрный ящик». За каждое правильно выполненное задание ребята получали баллы, которые обменивали на слова из кодовой фразы.

В завершение мероприятия ребята получили информационные буклеты «Для Вас, читатели. Книги о Петре I».

Просмотров: 176 | Добавил: библ | Рейтинг: 5.0/1