Главная » 2010 » Май » 26 » Общероссийский День библиотек
Общероссийский День библиотек
Сегодня, 26 мая, в ЦБ им. С.И. Шуртакова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое  Общероссийскому дню библиотек. Библиотекарей ЦБС поздравили с профессиональным праздником представители администрации ЦБС, отдела культуры и туризма, а также читатели. Состоялось награждение лучших библиотек и сотрудников. Библиотекари ЦБС в этот день посетили краеведческий музей им. В. Громова, где для них была проведена интересная экскурсия.
 Кроме того, в ЦБ им. С.И. Шуртакова будут проведены следующие мероприятия и акции к Общероссийскому дню библиотек:

27 мая - День открытых дверей:  экскурсии по библиотеке,  обзоры книжных выставок.

С 27 по 31 мая - Дни забывчивых читателей. В эти дни читатели, забывшие вернуть книги вовремя, могут сделать это без штрафов.

Просмотров: 409 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0