Главная » 2013 » Август » 26 » Открылась фотовыставка "Читающий Сергач"
Открылась фотовыставка "Читающий Сергач"
   Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова приглашает сергачан на фотовыставку "Читающий Сергач". На выставке вы увидите работы участников фотоконкурса "Читающий Сергач". В конкурсе приняли участие четырнадцать человек, они представили на суд жюри сорок работ в номинациях  «Читающий город», «Дети выбирают чтение», «Человек и книга».

24 августа, в День города, состоялось торжественное открытие выставки.  Все посетители с удовольствием рассматривали фотографии и голосовали, наклеивая стикеры со смайликами под понравившимся снимком. Так определился обладатель приза зрительских симпатий. Им стал студент НГТУ Максим Лебедев. А победителей в номинациях определило жюри, в которое вошли представители художественной школы, газеты «Сергачская жизнь» и профессиональные фотографы. Победителями стали Студент ННГУ Иван Борисов (работа «Книголюбы», номинация «Читающий город»), учитель Зинаида Ротанова (работа «Зачиталась», номинация «Дети выбирают чтение») и учитель Светлана Ерахтина (работа «Книга в радость», номинация «Человек и книга»). Конкурсные работы можно посмотреть и на нашем сайте в разделе "Фотоальбомы".

Выставка находится на втором этаже библиотеки.
Просмотров: 336 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0