Главная » 2015 » Май » 20 » Отметили День семьи
Отметили День семьи

17 Мая Центральная детская библиотека  приняла участие в  празднике, посвящённом Международному дню семьи. Праздник проходил на центральной площади города. Библиотекари предложили детям «Путешествие на книжную планету». Ребята с удовольствием поиграли в литературную  игру «Бросай-ка», где   показали свою начитанность, знание литературы. Желающие могли порисовать, полистать интересные журналы и книги. Родителям раздавали буклеты о детской библиотеке, о том, как подружить  ребенка с книгой.

В этот же день  в самой библиотеке провели праздник с участием детей и родителей «Вместе некогда скучать». В празднике  приняли  участие 10 семей. В гости  к  ним пришли  любимые сказочные герои Пеппи (Сухова Алсу) и Алиса  (Абрамова  Кристина). Семьи представили  книги-юбиляры 2015 года, отвечали на вопросы викторины,  дружно и весело исполняли  песни о дружбе, участвовали в эстафетах, мастерили рамки для фотографий,  «построили» из кубиков дом  своей мечты. Праздник удался, понравился и детям, и взрослым.

Просмотров: 440 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0