Главная » 2017 » Декабрь » 4 » "Певец родной стороны"
"Певец родной стороны"

29 ноября, в день рождения нашего замечательного земляка, поэта, члена Союза писателей России Юрия Владимировича Назарова, в Центральной детской библиотеке состоялся литературный час «Певец родной стороны».

В этот день звучали аудиозаписи стихов  Ю.В.Назарова в исполнении самого автора. Его стихи читали девятиклассники средней школы №1 (уч. Н.Г.Калинина) и библиотекари. О сотрудничестве Центральной библиотеки им. С.И.Шуртакова с Назаровым рассказала Г.Г. Юлынова. Марина Гришина поделилась своими впечатлениями о творчестве Ю.Назарова, рассказала о своём участии в конкурсах  чтецов, где присутствовал Юрий Владимирович, о книге в подарок от самого автора. В библиотеке оформлена книжная выставка «Земли родной талант и вдохновенье», на которой представлены сборники стихов Назарова, фотографии мероприятий с участием поэта в Центральной детской библиотеке.

Просмотров: 53 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Поэтический календарь