Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » По волшебному лабиринту сказок
11:37
По волшебному лабиринту сказок

   Ко Дню матери в Ачкинской сельской библиотеке-филиале провели литературную игру «По волшебному лабиринту сказок». Участниками мероприятия стали дошкольники и ученики младших классов, а зрителями – их мамы.
    Литературная игра проводилась по сценарию, разработанному библиотекарем Н.В. Зориной. А проводить игру ей помогали культорганизатор Е.Л. Зорина в роли бабушки-сказочницы, ученица 5 класса Алина Сероглазова, сыгравшая Красную Шапочку и Кота в сапогах, и ученица 6 класса Нина Карягина в роли Лисы и Золушки.


    Участники разделились на команды «Эльфов» и «Гномов» и отправились в волшебную страну спасать сказочных героев от злой волшебницы. Дети должны были пройти по волшебному лабиринту, где их ждали семь различных заданий.   После каждого выполненного задания освобождался сказочный герой и помогал «Гномам» и «Эльфам» пройти следующий коридор лабиринта. Бабушка-сказочница следила за игрой и заполняла протокол оценок. Мамы и воспитатели были болельщиками и помогали детям с ответами. 
    Дети достаточно легко справились со всеми заданиями, быстро угадали сказочных героев, пришедших к ним в гости, и победили злую волшебницу. В итоге «победила дружба». Игра всем очень понравилась, дети уходили в хорошем настроении. Мамы были довольны организованным праздником, а некоторые из них были приятно удивлены эрудиции своих детей.
    На празднике присутствовало 26 человек.

Просмотров: 500 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России