Главная » 2024 » Март » 27 » «Поэзия мир наделяет душой»
«Поэзия мир наделяет душой»
   Поэзия возвышает нас над миром повседневности, будничности, обогащая духовно. Она помогает нам быть добрее, решительнее, мужественнее. Поэзия – это часть нашей жизни. Это способ существования души, возможность поделиться с другими радостью или горем, умение увидеть красоту окружающего нас мира.
   Сотрудники Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова сегодня пригласили отдыхающих Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в прекрасный и удивительный мир поэзии — мир света, чистоты, любви и счастья.
Во время поэтического вечера «Поэзия мир наделяет душой» звучали замечательные стихотворения известных авторов и наших поэтов-земляков о весенней природе, о любви, которые с удовольствием прочитали участники мероприятия и ведущие. Всех порадовали видеозаписи песен на стихи знакомых авторов. Хотелось не только петь, но и танцевать!
   Проведенное мероприятие подарило всем отличное настроение и море положительных эмоций.

Просмотров: 54 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/2