Главная » 2018 » Апрель » 11 » Познавательная игра «Страна Сказок»
Познавательная игра «Страна Сказок»

2 апреля, в Международный день книги, в Центральную детскую библиотеку пришли маленькие читатели из детского сада «Улыбка». Для них была проведена познавательная игра «Страна Сказок». К ребятам прилетела сказочная фея, и по взмаху её волшебной палочки дети попали в удивительный мир чудес и волшебства. На встречу с маленькими читателями слетелись герои книг. Они подготовили различные конкурсы и задания: «Отгадай сказку по отрывку», «Чьи это вещи?», «Перепутаница», «Веселая компания Незнайки». Ребята были очень артистичны, когда инсценировали сказку «Репка» и озвучивали разными голосами фразу «Колобок, колобок, я тебя съем». Маленькие всезнайки справились со всеми заданиями. Завершилось путешествие в «Страну Сказок» в гостях у Маши из мультфильма «Маша и Медведь». К мероприятию была оформлена выставка-иллюстрация «В мире добрых сказок».

Просмотров: 32 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
 Книга месяца