Главная » 2016 » Май » 17 » Праздник дружной семьи
Праздник дружной семьи

17 мая библиотекарем Пожарской сельской библиотеки-филиала О.А. Сапуновой совместно с воспитателем детского сада И.В. Кириличевой в детском саду была проведена конкурсно-игровая программа «Праздник дружной семьи», посвященная Международному дню семьи.

В мероприятии приняли участие мамы и бабушки с детьми. Дети от лица семьи рассказывали о своих близких, о своих любимых занятиях. Для детей и родителей были проведены  конкурсы «Устами младенца», «Собери пословицу», «Отгадай загадку», «Собери башню», «Самые музыкальные», «Запеленай ребёнка», «Шустрый поварёнок», «Кто кому родня», «Найди свою маму», «Узнай ребёнка» и др.

Все участники остались очень довольными. Завершилось мероприятие вручением грамот и чаепитием. Принимали участие 4 взрослых и 4 ребёнка, присутствовало 28 воспитанников детского сада.

Просмотров: 138 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0