Главная » 2017 » Январь » 10 » Праздник в Центральной детской библиотеке
Праздник в Центральной детской библиотеке

5 января 2017 года  в Центральной детской библиотеке для малышей был проведён урок доброты «В лесу родилась елочка».

Дети с удовольствием  рассматривали ёлку, украшенную  самодельными игрушками, подарили зимней красавице песенку «В лесу родилась елочка». А затем посмотрели сказку «Теремок» о том, как звери готовятся встречать Рождество. Вместе со  зверюшками из кукольного театра ребята отгадывали зимние загадки, смотрели отрывки из мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Дед Мороз и лето», «Ну, погоди!», а со Снеговиком  делали веселую зарядку. И какой же праздник у елочки без Деда Мороза и Снегурочки! Ребята рассказали им стихи, а Дед Мороз угостил ребят конфетами. А ещё ребята получили в подарок от Деда Мороза небольшие призы, которые приготовила для них ёлочка.

Просмотров: 105 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0