Главная » 2016 » Июнь » 9 » Приглашаем на мероприятия ко Дню России
Приглашаем на мероприятия ко Дню России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России,  который до 2002 года именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. К этому празднику в библиотеках Сергачской централизованной библиотечной системы подготовлены различные мероприятия. Так, 10 июня в Центральной библиотеке им. С.И.Шуртакова пройдёт акция «Отечеством своим горжусь».

В ходе акции сергачане познакомятся с выставками литературы, а также смогут принять участие в конкурсно-игровой программе «Россия — родина моя», оставить свои пожелания стране, получить буклеты и ленты с триколором. Начало акции в 10-00.
    В Центральной детской библиотеке пройдут уроки патриотизма «Наша родина – Россия» для детей младшего школьного возраста. Время проведения: 14 июня в 10-00, 15 июня  в 11-00.

Просмотров: 169 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0