Главная » 2016 » Март » 21 » Приглашаем на Неделю детской книги
Приглашаем на Неделю детской книги

Дорогие мальчишки и девчонки! А также родители!

Приглашаем  вас на  Книжкины именины, которые в этом году в нашей стране проводятся уже  73-й раз. Мы ждем вас в Центральной детской библиотеке (ЦДБ), где вы встретитесь с любимыми книжными героями  и почитаете  новые интересные журналы. А также приглашаем посетить  выставку творческих работ «С юбилеем, Буратино!»
    По доброй традиции наш праздник длится целую неделю.
    1 день – открытие  Недели детской книги «Мы в ответе за жизнь на планете» –  24 марта в 11.00 в Районном центре культуры и досуга. В программе:  поздравления гостей, награждение  победителей  городского конкурса «Читаем. Рисуем. Фантазируем», награждение лучших читателей Центральной детской библиотеки, подведение  итогов  районного творческого конкурса «С юбилеем, Буратино!», праздничный концерт.
    2 день – творческая встреча  с людьми, охраняющими природу «Край родной навек  любимый, где найдешь еще такой!» – 28 марта  в 10. 00  – ЦДБ.
    3 день - «Алиса в Зачудесии» – театрализованный праздник — 29 марта  в 10.00. -МЦ«Гавань».
    4 день – «Литературная ЭКОстрока нижегородцев»- игра-поиск по творчеству  поэтов  нижегородцев – 30 марта в 10.00 – ЦДБ.
   5 день – «Братья   наши меньшие»- экологическая  игра — 31 марта в 10.00 в  Центре детского творчества.
    6 день — День информации « Земля – наш дом родной!»  –   1 апреля в 10.00 – ЦДБ.

Просмотров: 416 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0