Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Библиотека
Сервисы
Архив записей

Главная » 2019 » Август » 26 » «Приглашаем  в Читай-город»
16:16
«Приглашаем  в Читай-город»

      В День города свою праздничную программу «Приглашаем  в Читай-город» библиотекари организовали на центральной площади, у главной сцены, на которой проходило праздничное действо. Они подготовили немало сюрпризов для жителей и гостей Сергача, организовав библиотечную интерактивную площадку. Что только не придумали сотрудники библиотеки. Всем по душе пришлись: акция «Добрые слова моему городу»; краеведческие и литературные конкурсы и викторины; блиц–опрос «Что читают сергачане»; различные фото и книжные выставки. Большой популярностью пользовалась выставка изданий Центральной библиотеки. Многих заинтересовали путеводитель «Путешествуем по улицам Сергача», календарь памятных дат сергачского района на 2019 г.  «Страницы славного прошлого», буклет «Почетные граждане Сергача и сергачского района» и мн. др.

      Все желающие могли сфотографироваться с плакатами «Я люблю библиотеку» и «Я люблю читать». Победителям и участникам конкурсов вручались памятные сувениры, праздничные открытки, листовки, книжные закладки, выпущенные нашей библиотекой.

      Надеемся на то, что библиотекари сумели создать для жителей и гостей города хорошее летнее настроение. Праздник удался на славу.

Просмотров: 246 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России