Главная » 2019 » Август » 26 » «Приглашаем  в Читай-город»
«Приглашаем  в Читай-город»

В День города свою праздничную программу «Приглашаем  в Читай-город» библиотекари организовали на центральной площади, у главной сцены, на которой проходило праздничное действо. Они подготовили немало сюрпризов для жителей и гостей Сергача, организовав библиотечную интерактивную площадку. Что только не придумали сотрудники библиотеки. Всем по душе пришлись: акция «Добрые слова моему городу»; краеведческие и литературные конкурсы и викторины; блиц–опрос «Что читают сергачане»; различные фото и книжные выставки. Большой популярностью пользовалась выставка изданий Центральной библиотеки. Многих заинтересовали путеводитель «Путешествуем по улицам Сергача», календарь памятных дат сергачского района на 2019 г.  «Страницы славного прошлого», буклет «Почетные граждане Сергача и сергачского района» и мн. др.

Все желающие могли сфотографироваться с плакатами «Я люблю библиотеку» и «Я люблю читать». Победителям и участникам конкурсов вручались памятные сувениры, праздничные открытки, листовки, книжные закладки, выпущенные нашей библиотекой.

Надеемся на то, что библиотекари сумели создать для жителей и гостей города хорошее летнее настроение. Праздник удался на славу.

Просмотров: 39 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 5.0/1