Главная » 2022 » Январь » 17 » Просветительская акция «Читаем книги Шуртакова 2022»
Просветительская акция «Читаем книги Шуртакова 2022»

26 января 2022 года мы будем отмечать день рождения писателя Семёна Ивановича Шуртакова.
   Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова проводит  просветительскую акцию «Читаем книги Шуртакова 2022», посвящённую дню рождения писателя. Цель акции – популяризация творчества С.И. Шуртакова.
   Акция пройдёт с 20 по 30 января 2022 года. Участниками Акции могут стать учреждения культуры и образования, творческие коллективы и общественные организации.
   Участники организуют в этот период громкие чтения и мероприятия на своих площадках в очном или дистанционном форматах. Материалы для проведения мероприятий вы можете найти здесь
  Затем участники Акции размещают информацию о проведённых мероприятиях на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» с обязательным хештегом #ЧитаемКнигиШуртакова2022 и в срок до 30 января 2022 года информируют Организатора о проделанной работе, выслав на электронный адрес Sergach-biblioteka@yandex.ru заполненную анкету.
   По итогам Акции все учреждения-участники получат сертификаты участников в электронном виде.
   Подробную информацию о проведении акции вы можете найти в Положении
    Приглашаем всех принять участие в акции!
Просмотров: 517 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/3