Главная » 2012 » Апрель » 9 » Путешествие по семейному праву
Путешествие по семейному праву

4 апреля в МБОУ СОШ №1 для учащихся 11 класса сотрудниками Центра правовой информации  Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова была проведена интеллектуальная игра «Путешествие по семейному законодательству».

Игра состояла из шести туров. Целью этой игры было развитие интереса учащихся к семейному праву, а также  развитие толерантости у детей и их родителей по отношению друг к другу. Игра прошла в  веселой, дружеской обстановке. Ученики отвечали на все вопросы и высказывали свое мнение. По окончанию игры жюри подвело итоги.   Обе команды выступили очень хорошо, поэтому все участники были награждены призами за хорошие знания в области семейного права.

Такое же мероприятие было проведено для 11-классников школы №3 в марте.

Просмотров: 815 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0