Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Россия - второй дом
Россия - второй дом

Россия второй дом
     В сентябре в Центре правовой информации была организована выставка «Россия - второй дом», целью которой было оказание правовой помощи беженцам. На выставке были представлены документы по следующим темам: права и обязанности беженцев,  гражданство Российской Федерации, вид на жительство, временное убежище, разрешение на временное проживание и государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Кроме основных  нормативных документов и правовых актов посетителям Центра была предложена   пресс-папка «В помощь беженцам Украины» и информационные буклеты «Права и обязанности лица, признанного беженцем», «Права и обязанности участников государственной программы переселения», «Государственная программа переселения», выпущенные сотрудниками ПЦПИ.

Просмотров: 289 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0