Главная » 2020 » Август » 12 » С 10 по 31 августа для детей и подростков пройдет литературный фестиваль
С 10 по 31 августа для детей и подростков пройдет литературный фестиваль

Центральная детская библиотека приглашает девчонок и мальчишек провести вместе последние дни уходящего лета.
С 10 по 31 августа на странице детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте пройдет фестиваль «PROчтение».
Если вам от 7 до 15 лет, если вы хотите провести время с пользой: читать, слушать интересные книги, узнавать новое, присоединяйтесь! Для вас составлен ТОП-15 самых читаемых книг и каждый день вас будут ждать интересная, занимательная, познавательная информация об этих книгах, творческие задания и викторины по ним и многое другое.
Чтобы стать участником фестиваля и в день закрытия получить именной сертификат необходимо зарегистрироваться, заполнив интерактивную форму, выполнить 3 творческих задания и отправить фотоотчет любым удобным для вас способом: e-mail: ser.lib2011@yandex.ru, личным сообщением в социальной сети ВКонтакте.
Ждем вас!
Проводи лето с библиотекой!
Просмотров: 247 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 0.0/0