Главная » 2011 » Апрель » 25 » Приглашаем на выставку!
Приглашаем на выставку!

Уважаемые читатели и посетители сайта! Поздравляем вас с праздником светлой Пасхи!
   Для вас в читальном зале Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова открылась выставка литературы "Великая Пасха".  Книги и периодические издания, представленные на выставке, расскажут вам о смысле и истории праздника, познакомят вас с пасхальными традициями.
   В течение Великого поста библиотека вела работу по духовному воспитанию и популяризации православной литературы. Так, 19 апреля в  для пенсионеров, отдыхающих в Центре социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам (ГУ ЦСОПВИИ), был подготовлен и проведен час духовного просвещения «Мир православия». Вниманию собравшихся была предложена выставка книг и журналов по православию «Свет духовности». После проведенной библиографом беседы  собравшиеся активно обсуждали и дополняли услышанное.  20 апреля в МДОУ «Светлячок» для воспитателей и родителей библиографом ЦБ Лебедевой Д.А. был проведен обзор литературы «Воспитание любовью». Дина Анатольевна познакомила собравшихся с книгами и периодическими изданиями о воспитании детей в православных традициях.
Просмотров: 318 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 5.0/1