Главная » 2017 » Май » 22 » Семейный праздник в Центральной детской библиотеке
Семейный праздник в Центральной детской библиотеке

21 мая в Центральной детской библиотеке в рамках Международного Дня семьи прошёл семейный праздник «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!».

На праздник собрались второклассники школы №1 (уч. Р.А. Морозова) вместе со своими родителями. Библиотекарь О.В.Гуськова рассказала об истории праздника. Дети поздравляли всех присутствующих с праздником песнями, стихами, танцем. Затем дети и взрослые приняли участие в  конкурсах «Народная мудрость», «Устами  младенца», «Мозговой штурм», «Яблоко от яблони»... В конце мероприятия все вместе, и родители, и дети,   стали  «архитекторами» и попытались построить свой  «Дом мечты». Каждая семья внесла в «строительство» дома свой вклад – кирпичик со словами «семья», «здоровье», «уважение», «взаимопонимание», «счастье»... Всеобщее внимание привлекла книжная выставка «Чтение – дело семейное». Праздник проводился при поддержке Управления   социальной защиты населения Сергачского района.

Просмотров: 452 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0