Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » «Славим возраст золотой»
13:54
«Славим возраст золотой»

   1 октября в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова стартовала декада пожилого человека «Славим возраст золотой». Для посетителей абонемента библиотеки оформлена выставка литературы «В гармонии с возрастом», в читальном зале — выставка рукоделия читателей -пенсионеров «И руки ваши золотые для нас шедевры создают».

    3 октября на праздничной программе «Осенняя карусель», проходившей в Районном центре культуры и досуга, в числе награжденных пенсионеров, ведущих активный образ жизни, были награждены и наши лучшие читатели. Это В.Л. Шевкун, Г.И. Царькова, Н.И. Мушкаренко, М.Ю. Ручина. Кроме того, в течение декады в библиотеке благодарностями были награждены и другие лучшие читатели золотого возраста. 
    4 октября для отдыхающих дневного отделения Центра социального обслуживания населения были организованы осенние посиделки «Мудрой осени счастливые мгновенья». Собравшиеся услышали в свой адрес теплые поздравления, поучаствовали в веселых конкурсах и викторинах. Пенсионеры делились воспоминаниями о своей молодости, пели любимые песни, читали стихи. Атмосфера добра и позитива, царившая на встрече, позволила её участникам сбросить с себя груз прожитых лет и зарядиться бодростью и позитивом. 

Просмотров: 379 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России