Главная » 2019 » Январь » 21 » Слово благодарности - «Спасибо»
Слово благодарности - «Спасибо»

11 января библиотекарь Пожарской сельской библиотеки-филиала совместно с воспитателем детского сада Зубковой Л.В.  провели для воспитанников детского сада час доброты, посвященный замечательному слову благодарности «Спасибо». Библиотекарь познакомила ребят с историей происхождения слова. Затем ребята отправились в путешествие в страну «Спасибо». Во время путешествия детям пришлось преодолеть много испытаний.  С бабой Ягой соревновались в игре «Доскажи словечко», прошли эстафету «Зверята», оживили волшебное дерево добрыми словами. Справившись с заданиями, ребята попали в страну «Спасибо», где их встретила королева с загадками и рассказом В.Осеевой «Волшебное слово». На память о путешествии королева подарила ребятам эмблемы. В завершение мероприятия дети посмотрели мультфильм про «Спасибо».

Просмотров: 38 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0