Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Стань участником региональной акции «Новогоднее чудо»!
Стань участником региональной акции «Новогоднее чудо»!

Празднование Нового года для всех имеет особый смысл и ценность. Запах ели и мандаринов, многообразие новогодних огней, вера в чудо – такие ассоциации приходят на ум большинству людей. Что может быть лучше, чем встретить этот праздник в кругу своей семьи, друзей и родных. Но часто обстоятельства складываются так, что людям бывает не с кем разделить радость и волшебство праздника. К счастью, есть неравнодушные добровольцы, которые стараются наполнить улыбками дни детей и подарить хорошее настроение в предпраздничные дни.

Волонтеры культуры Нижегородской области при поддержке министерства культуры Нижегородской области запустили акцию «Новогоднее чудо» по сбору новогодних подарков для ребят, нуждающихся в социальной поддержке.

В качестве подарков принимаются мягкие игрушки, предметы канцелярии (альбомы, краски, кисти, фломастеры, карандаши и т.д.), развивающие игры и т.д., кроме продуктов питания и сладких новогодних подарков.

Все подарки будут вручены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям, имеющие хронические и онкологические заболевания, детям с ОВЗ, детям – сиротам.

В нашем районе определена точка сбора новогодних подарков: волонтерский центр в сфере культуры Сергачского муниципального района (МБУК «Централизованная библиотечная система»), расположенный по адресу: г. Сергач, пер. Коммунистический, д. 2. Телефоны для справок: 5-10-65, 5-13-64.

Акция продлится до 31 декабря 2020 года и проводится с соблюдением всех санитарных норм.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к акции и подарить детям праздник!

Просмотров: 264 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 0.0/0