Главная » 2019 » Август » 2 » В центре внимания — дети!
В центре внимания — дети!

28 июля в зоне отдыха у дома №5а поселка Юбилейного библиотекарями Центральной детской библиотеки была проведена игра – ходилка «Мешок со сказками». Ребятам приходилось не только передвигаться по игровому полю, но и отгадывать загадки, отвечать на вопросы сказочной викторины, угадывать волшебные предметы из мешка. Дети с удовольствием приняли участие и в интеллектуальной игре по сказкам «Самый умный». Для ребят и их родителей была организована книжная выставка «Лето с книгой на скамейке». И взрослые, и дети с удовольствием листали журналы, читали сказки под открытым небом.

Также библиотекари раздавали информационные буклеты: «Приглашаем в Центральную детскую библиотеку» и рекомендательные списки литературы «Удивительный мир природы».

Просмотров: 40 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0