Главная » 2016 » Март » 30 » В гостях у сказки
В гостях у сказки

29 марта в Центральной детской библиотеке состоялся настоящий праздник экранизированной сказки. Путешествие в  «Мир сказок, чудес и волшебства Александра Роу» совершили ученики пятых классов Сергачской средней школы №6.

К мероприятию была подготовлена презентация «В гостях у сказок А. Роу», из которой дети узнали о создании фильмов-сказок «По щучьему велению», «Василиса Прекрасная», «Морозко», «Огонь, вода и медные трубы», «Варвара краса — длинная коса», «Королевство кривых зеркал» и других.Для юных читателей была оформлена выставка-викторина «Чудесный мир сказки», дети с удовольствием ответили на вопросы  викторины.
    По окончании мероприятия ребятам были вручены грамоты за участие в конкурсе «С юбилеем, Буратино!».

Просмотров: 153 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0