Главная » 2015 » Июль » 3 » В стране дорожных знаков
В стране дорожных знаков

3 июля гостями Детско-юношеской городской библиотеки стали ребята из школьного лагеря школы №3. Для них библиотекарь подготовила игровую программу, посвященную правилам дорожного движения, под названием: «Весёлые приключения в стране дорожных знаков».

Ребята разделились на две команды «Автомобиль» и «Светофор» и приняли участие в «Дорожном марафоне». Выполняя задания для капитанов «Азбука дорог» и отвечая на вопросы викторин «Знатоки», «Авто-мульти», «Внимательные пешеходы», принимая участие в эстафетах: «Собери знак», «Красный, жёлтый, зелёный» и «Автобус и пассажиры», ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, показали смекалку и ловкость. За каждый правильный ответ команды получали жетоны. В конце мероприятия команда, занявшая первое место, была награждена медалями синего цвета, а команда, занявшая второе место, медалями зелёного цвета.

Просмотров: 224 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0