Главная » 2021 » Март » 21 » "Весёлая встреча с весёлым писателем"
"Весёлая встреча с весёлым писателем"

Уважаемые читатели!

В рамках празднования Недели детской и юношеской книги-2021 предлагаем Вам 22.03.2021 г. в 11-00 стать участниками трансляции на YouTube-канале «Весёлая  встреча с весёлым писателем».

Самый популярный детский писатель России, автор серии книг "Кот да Винчи", "Бенуарики", сказки "Мой милый Медвежик" - Екатерина Матюшкина ответит на Ваши вопросы, поделится творческими планами и расскажет о том, где черпает вдохновение и идеи для новых книг.

Присоединиться к прямой трансляции можно, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=wNZD4P7S_Lk или набрав в поисковой строке ngodb52. Предварительная регистрация не нужна. Если у Вас есть свой профиль на YouTube, Вы сможете задать в чате вопросы писательнице.

Просмотров: 254 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 5.0/1