Главная » 2018 » Май » 28 » ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств Армении, Беларусии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года.

Приём работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruptlon.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Сергачская межрайонная прокуратура приглашает молодежь принять участие в конкурсе и внести свой вклад в пропаганду непримиримого отношения к коррупции.

Просмотров: 313 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 0.0/0