Главная » 2016 » Июнь » 21 » Внимание, конкурсы!
Внимание, конкурсы!

Уважаемые  читатели!  Дорогие  мальчишки и девчонки!

Наступили любимые каникулы. Центральная детская библиотека предлагает вам принять участие в летних чтениях «В гостях у лета книжного». В рамках летних чтений проводится несколько творческих конкурсов.
    Конкурс «Моя любимая книга, прочитанная летом»
Здесь в любой форме, в любом формате предлагаем рассказать о книге, которую вы прочитали летом. Можно приготовить презентацию по книге, можно написать отзыв, .проиллюстрировав его своими рисунками, можно написать письмо герою книги.
    Фотоконкурс «Портреты живой природы»
Номинации фотоконкурса:
-  Млекопитающие
-  Птицы
-  Насекомые, паукообразные
-  Растения и грибы.
Формат фотографий - А4.
По завершении фотоконкурса  объявляются  победители,  из конкурсных работ формируется фотовыставка .
    Участвовать в конкурсах могут все желающие.
    Конкурсы проводятся в течение всего лета — с 1 июня по  25 августа.  Итоги конкурсов будут подведены на празднике закрытия летних чтений  в середине сентября.
    В конце лета мы также назовем  имена  лучших читателей лета. За лето нужно прочитать не менее 25  книг, посетить  детскую библиотеку не менее 10 раз.
   Конкурсные работы принимаются в Центральной детской библиотеке в отделе обслуживания. Контактный телефон — 5-12-65.

Просмотров: 176 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0