Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2011 » Март » 16 » Внимание, опрос!
11:27
Внимание, опрос!
      Летом 2007 года в Европе были подведены итоги конкурса «Семь новых чудес света». Голосование проходило в сети Интернет, отдать голос «за чудо» мог каждый желающий. В список победителей не вошел ни один российский памятник.  
     В 2008 году по инициативе телеканала «Россия» и редакции газеты «Известия» состоялся  российский отбор «чудес света».  Затем многие регионы России провели свои конкурсы по определению своих наиболее популярных достопримечательностей.  
     В 2011 году  Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова  решила организовать такой опрос среди читателей библиотек Сергачского района. Цель опроса - выяснить, какие из археологических, исторических и природных объектов – самые привлекательные для жителей и гостей нашего района.
     Уважаемые читателе библиотеки!  Предлагаем всам принять участие в нашем опросе.    Какие достопримечательности  Вы назвали бы в качестве семи чудес Сергачского района (уникальные памятники природы, архитектуры, дел рук человеческих)?  Пожалуйста, напишите и опустите Вашу записку в ящик на абонементе или  в читальном зале библиотеки.  
      По итогам опроса будут отобраны самые популярные объекты, затем будет организовано голосование на Сергач-ТВ  и на  нашем сайте. 
Просмотров: 624 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России