Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Встреча с книгой
Встреча с книгой
   27 сентября в читальном зале ЦБ состоялось представление нового издания романа писателя-земляка С.И. Шуртакова  «Одолень-трава».
     К мероприятию была написана статья
в газету «Сергачская жизнь» с анонсом предстоящей встречи, оформлена книжная выставка «Патриот Отечества и русского слова».
   На мероприятие пришли представители интеллигенции города, учащиеся старших классов МОУ СОШ №6, представители СМИ. Собравшиеся с интересом посмотрели видеофильм о С.И. Шуртакове. Сотрудники библиотеки продемонстрировали электронную презентацию о жизни и творчестве писателя, познакомили всех с новым изданием книги. Гости высказали своё мнение о романе, задали вопросы автору. Старшеклассницы прочли отрывок из романа. Семён Иванович ответил на вопросы, рассказал о работе над книгой, поблагодарил всех, кто пришёл на эту встречу.
Просмотров: 289 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0