Главная » 2019 » Июнь » 4 » «Встречаем вместе лето»
«Встречаем вместе лето»

Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать. Важно чтобы каждый день приносил ребятам что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, праздниках и прогулках ещё долго радовали.

31 мая, в предверии Дня защиты детей, воспитанники детского сада «Светлячок» были пригашены в Центральную детскую библиотеку. Для них был организован веселый, шумный и красочный праздник «Встречаем вместе лето». На крыльце библиотеки детей встречали книжные герои Буратино и Незнайка. Ведущая праздника поздравила ребят с праздником и началом лета. Гостей развлекали клоуны Тип и Топ. Ребята с удовольствием выполняли задание клоунов: отгадывали загадки, изображали насекомых, которые в солнечный день резвятся на лугу, танцевали, пели летние  песни. А в завершение праздника  дети на огромном плакате нарисовали лето.

Просмотров: 24 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0