Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » "Встречаем вместе школьный год"
"Встречаем вместе школьный год"

Ко Дню знаний Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова подготовила для сергачан интересную и насыщенную программу.

Ярко, весело, познавательно – такими словами можно охарактеризовать прошедший 2 сентября в библиотеке День открытых дверей. Посетителей ждали выставка-приглашение «Встречаем вместе школьный год» (абонемент), выставка-знакомство «Писатели, которых не проходят в школе» (читальный зал), экскурсии «Путешествие по Шуртаковке», а также литературные конкурсы, фанты, шарады.
    Библиотекари организовали уличную акцию «Молодежная book-симпатия», которая прошла под девизом «Чтение, вот главное учение!». Молодые сергачане с удовольствием рекомендовали свои любимые книги для других читателей, делились полезными советами и цитатами из них.
    Сотрудники библиотеки с радостью наградили всех участников акции. Каждый, кто оказался в этот день и час на «литературной аллее» и в библиотеке, получил информационные листовки с призывом «Читай! Будь информированным и продвинутым!».

Просмотров: 25 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
 Книга месяца