Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Закрытие летних чтений в ЦДБ
Закрытие летних чтений в ЦДБ

23 сентября в Центральной  детской библиотеке состоялось  закрытие  летних чтений-2018.

На празднике  «Встреча в Читай-городе» собрались лучшие читатели лета и  участники творческих конкурсов «Пойман за чтением», «На лучшее признание   книге». Приятно было видеть рядом с юными читателями родителей. Во время литературного путешествия по Читай-городу участники праздника встретились с любимыми книжными героями: Незнайкой, Домовенком Кузей, Старичком-Лесовичком, Мери Поппинс, Бабой-Ягой, девочкой Женей из сказки В.Катаева «Цветик-семицветик». Конечно, на празднике не обошлось без Книги. Встречи с книжными героями состоялись на разных облаках («Экологическое»,  «Дружеский калейдоскоп», «Аппетитное книгочтение»), где ребята с удовольствием играли, участвовали в викторинах, рисовали.  На «Облаке мечты» девочка Женя исполнила главную мечту праздника: с помощью цветика-семицветика нашлись пропавшие  грамоты и списки лучших  читателей. В торжественной обстановке под  фанфары были вручены Дипломы и Грамоты победителям конкурсов. Закончилось путешествие по Читай-городу общей фотографией с любимыми книжными героями.

Просмотров: 29 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Поэтический календарь