Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Закрытие летних чтений в Центральной детской библиотеке
Закрытие летних чтений в Центральной детской библиотеке

Вот и закончилось лето. И программа летних чтений тоже подошла  к концу. За библиотечное лето в Центральной детской библиотеке было проведено много мероприятий. Вспомнить их помог видеоролик о летних чтениях в библиотеке. Закрытие летних чтений — театрализованный праздник «Как это здорово читать!» — состоялось 15 сентября. Участники творческого конкурса «Моя любимая книга лета», фотоконкурса «Мы везде читаем летом» и лучшие Читайки лета за свою работу были награждены грамотами и призами.  Хорошее настроение подарили пришедшие на праздник книжные герои: Кот Учёный, Баба-Яга и Леший. Каждый из них приготовил интересные задания и конкурсы. Выполняя их, ребята получали «библиотечные рубли», на которые в конце мероприятия можно было приобрести маленькие призы.  Праздник удался и принес много весёлых мгновений.
    Лето закончилось, но самые интересные книги и  мероприятия ждут нас впереди!

Просмотров: 116 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Голосуй за Нижний