Главная » 2017 » Апрель » 27 » "Живи! Твори! Мечтай!"
"Живи! Твори! Мечтай!"

Библиотекари Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова приняли участие в молодежной антинаркотической акции «Твори, живи, мечтай!», которая состоялась 26 апреля в 12.00 на центральной площади Сергача. Участниками акции стали старшеклассники городских школ.

Вниманию ребят была предложена выставка литературы «Мы говорим здоровью – да!». Особенно их заинтересовали книги, посвященные футболу. Каждый участник акции унес с собой памятки «Наваждение века» и «Наркотики: путешествие туда без обратно», в которых разъясняется вред наркотиков, последствия их употребления.
   Ребята предложили использовать в работе библиотеки слоган: «Молодежь! Живи красиво, без курения и пива! Спорт люби, не унывай! Книги добрые читай!» И живи! Твори! Мечтай!».

Акция наглядно продемонстрировала, что у нас в районе активная, позитивная, любознательная молодежь.

Просмотров: 301 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0