Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Знакомство с библиотекой
Знакомство с библиотекой

3 сентября Детско-юношескую городскую библиотеку-филиал посетили дети из детского сада «Сказка». Библиотекарь  провела экскурсию по библиотеке и рассказала юным читателям, для чего нужна библиотека. Познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой. Дети увидели, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог легко и быстро самостоятельно её найти. Юные читатели с удовольствием поучаствовали в викторине «По сказочным страничкам», просмотрели иллюстрации в библиотечных журналах и книгах, пообещали быть аккуратными читателями и часто посещать библиотеку.

Просмотров: 334 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0