Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Знакомьтесь с произведениями Ирины Богдановой
Знакомьтесь с произведениями Ирины Богдановой
   Дорогие друзья, совсем скоро весь православный мир встретит Рождество Христово. Ну а пока постимся постом приятным.
   Любой пост – это время покаяния, очищения души от грехов, время добрых дел и милосердия, время духовного роста... Хорошо бы посвятить это благодатное время молитве и душеполезному чтению. Сейчас выходит много книг и легко можно выбрать себе достойное чтение. Помимо духовной литературы можно читать и классику, и современных православных авторов.
   Сегодня мы хотим познакомить вас с произведениями Ирины Богдановой. Все они допущены к распространению издательским советом РПЦ. В основном она пишет книги для детей, но есть и более серьезные произведения, рассчитанные на взрослое поколение.
   В произведениях Ирины Богдановой рассказывается о судьбах людей разных поколений. Эти книги просто о чудесах, которые совершаем мы, добрые люди. Читая их, отдыхаешь душой, забываешь о злобе, ненависти и боли. А в тяжёлые периоды жизни это истинное лекарство от уныния. Уверяем вас, что даже перечитывать эти романы вы будете с удовольствием.
   Мы ждем вас в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова!
Просмотров: 163 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0