Главная » 2010 » Ноябрь » 01

К 150-летию Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина

Областной конкурс социальной рекламы книги и чтения  "Создай свое будущее—читай!"

Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова проводит районный конкурс социальной рекламы книги и чтения

"Создай свое будущее—читай!", который является первым этапом областного конкурса.

О районном конкурсе

Социальной рекламы и чтения

«Создай своё будущее – читай!»

1.1    Конкурс проводится как первый этап областного конкурса в рамках празднования 150-летия Нижегородской областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина (НГОУНБ).

1.2    Конкурс направлен на популяризацию чтения, привлечение внимания общества, особенно молодёжи, к чтению как интеллектуальному ресурсу нации; рост творческой и социальной активности молодых; воспитание позитивного и созидательного образа мышления.

1.3 ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Библиотека | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)