Главная » 2010 » Декабрь » 04
С 1по 10 ноября на абонементе действовала  выставка-экспозиция ко Дню народного единства «Россия единая и неделимая», а в читальном зале - выставка литературы «Люби Отчизну, гордись ее делами».
    2 и 3 ноября на молодежном абонементе для учащихся старших классов проводилась беседа по трилогии В. Шамшурина «Алтарь Отечества».
  7 ноября  в литературной комнате-музее С. И. Шуртакова  проведен час истории  «Национальные герои России: "Минин и Пожарский".
   8 ноября в 13.15. в читальном зале ЦБ им. С. И. Шуртакова для учащихся 9-х и 10-х классов школы №5 был проведен устный журнал «В этот день была спасена Россия».
  9 ноября на абонементе была оформлена выставка одной книги «Автор одного романа» /по книге "Унесённые ветром" к 110-летию со дня рождения Маргарет Митчелл/.

12 ноября в муниципальном центре прошел литера ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)