Главная » 2012 » Май » 28
   В мае мы отмечали самый великий праздник – День Победы, которую наш народ завоевал  ценой огромных потерь. К счастью, живы ещё люди, которые сражались на той войне, кто защищал нашу Родину. В Центральной библиотеке им.  С.И. Шуртакова был проведён литературно-поэтический час «Мы солдатами были», на котором говорилось о славных ветеранах Великой Отечественной войны, выстоявших, победивших, подаривших людям жизнь и свободу. Мы в неоплатном долгу перед этими людьми. Речь шла о наших замечательных земляках, участниках Великой Отечественной войны. Это  С.И. Шуртакове и А.И. Плотников. Мероприятие подготовила и провела заведующая Литературной комнатой-музеем Г.Г. Юлынова.
   Семён Иванович -  известный русский писатель, автор многих замечательных книг, вышедших миллионн ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)