Главная » 2012 » Июнь » 22
      20 июня  в кинозале ФОКа «Лидер»  был  организован День подростка «О том, что волнует». Ребятам  из спортивных летних лагерей школ №1, 3, 5  был продемонстрирован фильм «Альтернатива», затем прошло его  бурное обсуждение. Многое из фильма ребятам было непонятно и воспринято ими негативно, поэтому было важно обсудить фильм и ответить на  их прямые  вопросы. Библиотекари читального зала ЦБ Т.В. Пьянова и И.С. Поплевичева в своем выступлении  «Без вредных привычек» рассказали,  какие последствия  бывают от наркотиков, алкоголя и курения и предложили детям  подумать о том, зачем нам нужно быть здоровыми. Библиотекари познакомили  собравшихся с кодексом здоровья, созданным российскими учеными. Библиограф ЦБС Д.А. Лебедева сделала обзор литературы по спорту и провела викторину «В здоровом теле – здо ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Библиотека | Дата: 22.06.2012 | Комментарии (0)