Главная » 2012 » Декабрь » 14
   Краеведческий час "Подвижник родного слова" проведён в Сергачском агропромышленном техникуме для группы трактористов. Разговор о писателе-земляке шёл в связи с его предстоящим юбилеем. Давно московский житель, Семён Иванович Шуртаков не порывает духовной и физической связи с малой родиной, каждое лето приезжает в свою родную Кузьминку. Заведующая Литературной комнатой-музеем Центральной библиотеки  Г.Г. Юлынова  рассказала учащимся о писателе, напомнила о других известных земляках, чтобы молодые сергачане знали историю своего края, помнили и чтили имена известных людей, которые своими делами прославили наш край.
     В тот же день учащимся группы поваров была показана виртуальная выставка "Единственный в мире" о годах ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)